SKS Confidence Law Firm
Круглый стол "Актуальные проблемы энергетического права"

11 ноября 2015 г. в МГУ имени М.В. Ломоносова состоялся круглый стол по теме "Актуальные проблемы энергетического права", организованный НОЦ "Энергетика и право" и кафедрой предпринимательского права Юридического факультета МГУ.
Партнёр юридической компании SKS Confidence Сергей Козлов выступил с докладом по теме: "Правовые аспекты повышения платежной дисциплины потребителей энергетических ресурсов", в котором рассмотрел актуальные вопросы правового регулирования в данной сфере, а также новеллы законодательства в связи с принятием Федерального закона от 03.11.2015 N 307-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с укреплением платежной дисциплины потребителей энергетических ресурсов".
Участие в конференции приняли молодые ученые - представители ведущих юридических вузов (МГУ имени М.В. Ломоносова, МГЮУ имени О.Е. Кутафина (МГЮА), МГИМО (У) МИД России, НИУ ВШЭ) и практикующие юристы российских юридических компаний.